(351) 722-77-45, 23-03-911

                                                                   

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕСЯЧНИКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕШЕНСТВА по г. ЧЕЛЯБИНСКУ в 2015 году
05.03.2015

Дата

Время проведения

№ ЖЭУ, ветклиника

Адрес

Тракторозаводский район

1

11 и 12.03.2015г.

12.00 - 18.00

ЖЭУ № 27

Пер. Мамина, 4 а

2

14 и 15.03.2015г.

12.00 - 19.00

ООО УК «Альтернатива»

Ул. Мамина, 19

3

16 и 17.03.2015г.

12.00 - 18.00

ЖЭУ № 4

Ул. Артиллерийская, 63 в

4

20 и 21.03.2015г.

12.00 - 18.00

ЖЭУ №8

3-я Арзамасская, 11

5

28 и 29.03.2015г.

12.00 - 19.00

ЖЭУ № 11

Чурилово 2-я Эльтонская, 26

6

Апрель 2015г.


Сад № 3, 4

П. Чурилово на проходной

7

11.03.15г - 01.04.2015г.

9.00 - 20.00

ЖЭУ № 1, 2, 6, 11, 16,7 УВЛ Тракторозавод. района

ул. Марченко, 7в (ветлечебница)

8

11.03.2015г - 01.04.15г.

9.00 - 21.00

ВК «Веста»

ул. Салютная, 3

Металлургический район

1

11 и 12.03.2015г.

15.00 - 19.00

«Доверие» ООО ОиР+4

Ул. П.Калмыкова,21

2

13 и 14.03.2015г

15.00 - 19.00

ЖЭУ № 2, Ремжил заказчик

Ул. Байкальская, 29 А

3

15 и 16.03.2015г

15.00 - 19.00

Ремжилзаказчик № 5

Ул. Большевистская, 6

4

17 и 18.03.2015г.

15.00 - 19.00

Доверие ООО ДОК

Ул. Аральская, 243а

5

19 и 20.03.2015г.

15.00 - 19.00

«Доверие» ООО ОиР+7

Дегтярева, 49

6

21 и 22.03.2015г.

15.00 - 17.00

Рем жил заказ-к№ 1

Ул. Шоссе Металлургов, 35 Б

7

23 и 24.03.2015г.

15.00 - 19.00

«Доверие» ООО ОиР+6

Ул.Б. Хмельницкого,16

9

25 и 26.03.2015г.

15.00 - 19.00

Рем жил заказ-к № 4

Ул. Трудовая, 21

10

27 и 28.03.2015г.

15.00 - 19.00

«Доверие» ООО ОиР+4,5

Ул. Социалистическая, 58

11

29.03.2015г.

12.00 - 18.00

Аэропорт

Пос. 1, д. № 10

12

30, 31.03.2015г

15.00 - 19.00

«Доверие» ООО ОиР+2

Ул. 60лет Октября, 24

13

11.03 - 01.04.2015г.

9.00 - 17.00

УВЛ Металлургического района

ул. Пржевальского, 2

14

11.03 - 01.04.2015г.

Круглосуточно

ВК «Хелси»

Ул. П. Калмыкова, 14 а

15

11.03 - 01.04.2015г

Круглосуточно

ВК «Крошка Енот»

Ул. Сталеваров, 50

Ленинский район

1

11.03.2015г,

15.00 - 19.00

КБ сервис

ул. Гагарина, 6

2

12.03.2015г,

15.00 - 19.00

ООО ИНВИС

ул. Вагнера,78 а

3

13.03.2015г

14.03.2015г

15.00 - 19.00

12.00 – 17.00

ООО ИНВИС

ул. Гончаренко,69

4

16.03.2015г

15.00 - 19.00

КБС Сервис ООО

Ул. Трубников, 47

5

17 и 18.03.2015г.

15.00 - 19.00

ООО ИНВИС

ул. Гагарина, 26 а

6

19.03.2015г

15.00 - 19.00

ООО Комсервис

ул. Гагарина, 6

7

20.03.2015г

21.03.2015г

15.00 – 19.00

12.00 - 17.00

ООО Станкострой - 2

ул. Уральская, 6

8

22.03.2015г

12.00 - 17.00

ООО Комсервис

Ул. Ереванская,29

9

23.03.2015г

14.00 - 17.00

Южурал строй

ул. Гагарина,23

10

24.03.2015г

14.00 - 17.00

Южурал строй

ул. Дербентская, 46

11

25.03.2015г

15.00 - 19.00

Южурал строй

ул. Новороссийская, 42

12

26.03.2015г

15.00 - 19.00

ООО Комсервис

ул. Нахимова, 4 а

13

27.03.2015г

28.03.2015г

15.00 - 19.00

12.00 - 17.00

ООО Мастер ЖКХ

ул. Пограничная,30

14

29.03.2015г

12.00 - 17.00

ООО Комсервис

Ул. Ереванская,29

15

30.03.2015г

15.00 - 19.00

ООО Комсервис

ул. Гранитная, 15 б

16

31.03.2015г.

15.00 - 19.00

ООО ИНВИС

ул. Вагнера,78а

17

11.03.2015г. - 01.04.2015г

10.00-18.00

Вет .кабинет ИП «Таборских»

ул. Гагарина, 29

Калининский район

1

11.03.2015г

12 и 13.03.2015г

12.00 - 17.00

17.00 - 20.00

ДУ № 22

ул. Бр. Кашириных, 93а

2

18.03.2015г

19.03.2015г

20.03.2015г

12.00 - 17.00

15.00 - 17.00

17.00 - 20.00

ДУ № 21

Ул. Ворошилова,55

3

23.03.2015

24 и 25.03.2015

12.00 - 17.00

17.00 - 20.00

ДУ № 24

пр. Победы, 126

4

26.03.2015г

27.03.2015г

28.03.2015г

12.00 - 17.00

17.00 - 20.00

12.00 - 17.00

ДУ № 39

ул. 40 лет Победы,40 б

5

29.03.15г

30 и 31.03.15г

12.00 - 17.00

17.00 - 20.00

ДУ № 40

ул. Чичерина, 44 а

6

11.03.2015г - 01.04.15г (воскресенье, понедельник - выходной)

08.30 - 17.00

УВЛ Калининского р-на

ул. Ферросплавная, 83

7

11.03.2015г - 01.04.15г

10.00 - 19.00

ВК «Доктор Вет»

Бр. Кашириных, 118 а

8

11.03.2015г - 01.04.15г

10.00 - 20.00

ВК «КОРВЕТ»

250 лет Челябинску,15а

Курчатовский район

1

11 и 12.03.2015г.

15.00 - 19.00

ЖЭУ № 5

Ул. Пионерская ,16

2

13.03.15г.

13.00 - 17.00

ЖЭУ № 29

Ул. Островского, 25

3

16.03.15г,

15.00 - 19.00

ООО Содружество

Ул. Молодова, 18

4

18.03.15г.

15.00 - 19.00

ЖЭУ № 19

2-я Шагольская, 34

5

17 и 19.03.2015г

15.00 - 19.00

ЖЭУ № 28

Ул. 40лет Победы,19

6

20.03.2015г

21.03.2015г

15.00 – 19.00

10.00 – 15.00

ЖЭУ № 33

Комсомольский пр.,112а

7

23 и 24.03.2015г.

15.00 - 19.00

ЖЭУ № 17

Комсомоль. пр., 49 а

8

25.03.2015г

15.00 - 19.00

ООО «Ключевые люди»

Ул. Головницкого, 2

9

26 и 27.03.2015г

15.00 - 19.00

ЖЭУ № 23

Ул. Захаренко, 3 Б

10

30 и 31.03.2015г

15.00 - 19.00

ЖЭУ № 15

Ул. Чайковского, 6

11

11.03.2015г. - 01.04.2015г

круглосуточно

Вет госп. Панацея

Пр. Победы, 388

12

11.03.2015г. - 01.04.2015г

8.30-20.00

УВЛ Курч. и Цент.

Свердловский тр., 18 а

Советский район

1

12.03.2015г

15.00 - 19.00

Н-Синеглазово

ул. Челябинская, 20 а

2

13.03.2015г

15.00 - 18.00

Н-Синеглазово

ул. Лермонтова, 22


14.03.2015г

12.00 – 17.00

Н-Синеглазово

ул. Октябрьская, 19

3

16.03.2015г

15.00 - 19.00

Федоровка

Ул. Дубовая 6а

4

17.03.2015г

15.00 - 19.00

Федоровка

Ул. Дубовая 6а

5

18.03.2015г

15.00 - 19.00

«ЖЭУ сервис»

ул. .Обская 6

6

19.03.2015г

15.00 - 19.00

Д/МИР

ул. Свободы, 141

7

20.03.2015г

15.00 - 19.00

ООО «Жилищник»

ул. Доватора, 19 а

8

23.03.2015г

15.00 - 19.00

ООО «Созвездие»

ул. Свободы,76

9

24.03.2015г

15.00 - 19.00

ООО «Созвездие»

ул. Свободы,155 б

10

25.03.2015г

15.00 - 19.00

ООО «Алиот»

ул. Свободы, 88 а

11

26.03.2015г

15.00 - 19.00

ООО «Алиот»

ул. Свободы, 88 а

12

27.03.2015г

15.00 - 19.00

ООО «Созвездие»

ул. Курчатова,8

13

30.03.2015г

15.00 - 19.00

п. Локомотивный

Ул. Заслонова, 14а

14

31.03.2014г

15.00 - 19.00

пос. Смолино

Пер. Дачный, 10 а

15

11.03.2015г. - 01.04.15г

10.00 - 20.00

вк «Вита Энималс»

Ул. Мебельная, 39

16

11.03.2015г. - 01.04.15г

10.00 - 20.00

вк «4 с хвостиком»

Ул. Курчатова, 5

Центральный район

1

14.03.2015г

10.00 - 12.00

ООО «Наш Дом»

Ул. Цвиллинга, 36

2

14.03.2015г

13.00 - 15.00

ООО «УЮТ»

Ул. С. Кривой, 28

3

14.03.2015г

15.30 - 18.00

ЖСК «Прогресс»

Ул. С. Кривой, 55

4

15.03.15г

10.00 - 13.00

п. Шершни

ул. Центральная, 3 а

5

19, 20.03.2015г.

15.00 - 19.00

ООО «Тополиная аллея»

Ул. Академика Королева,26

6

21.03.2015г

10.00 - 14.00

ООО РемЖилСервис

ул. 3 Интернационала, 94 а

5

21.03.2015г

11.00 - 14.00

РемЖилСервис

Ул. Пермская, 55

6

21.03.2015г

15.00 - 18.00

ЖРЭУ №3

Ул. Энгельса,65

7

28.03.2015г

9.00 - 12.00

Пос. Сосновка

Ул. Пионерская (бывшая котельная)

9

28.03.2015г

9.00 - 12.00

ООО «Мастер Риб»

Ул.Верхнеуральская,18

10

28.03.2015г

13.00 – 16.00

ООО Жилакватерм

Ул. Энгельса, 50 а

1128.03.2015г13.00 – 16.00п. Мелькомбинатуч. 1, д. 39

12

11.03.2015г. - 01.04.15г

Круглосуточно

ВК «Веста»

пр. Ленина, 40

13

11.03.2015г. - 01.04.15г

10.00 - 2.00

ВК «Эллипс»

пр. Ленина, 89 а

14

11.03.2015г. - 01.04.15г

8.30-20.00

УВЛ Централ. р-на (привив. кабинет)

Свердловский тракт 18а




Возврат к списку





Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Синицына Наталья Александровна. Заведующая ветеринарной аптекой.
Все сотрудники

Как нас найти Наши партнеры

                  ОГБУ "Челябинская ветстанция" | 2007-2016